Контакты

Телефонные номера:
+7 (495) 777-83-40 (многокан.)
+7 (965) 169-0075 (моб.)
Продажа оборудования:
sales[at]routerz.ru
Тех. поддержка:
support[at]routerz.ru
Обучение, тренинги:
tr[at]routerz.ru
Ежедневно 9:00-21:00
[at] = @

Каталог оборудования

СПСР-Экспресс

SFP-модули Mikrotik

Mikrotik объявил о начале продаж SFP-модулей, протестированных на совместимость с оборудованием RouterBOARD:

Модель Спецификации
S-85DLC05D 1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM
S-31DLC20D 1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM
S-35/53LC20D
комплект из двух модулей
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>